Diferencia entre revisiones de «Freecad: Pinza mecanica»
De WikiRobotics
(Página creada con «{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" |- style="background: #cedff2;" ! '''[ Github]''' |} [[|thumb|300px| (''click para ampliar'')]] == Introducción == ...») |
|||
| Línea 24: | Línea 24: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Álbum de fotos]''' | + | ! '''[https://photos.google.com/u/0/album/AF1QipO9I4qivQaCdbx6O_DYSezn8AkXfN4vGrdDiJ-b Álbum de fotos]''' |
|} | |} | ||
Revisión del 23:31 18 jun 2015
| [ Github] |
|---|
[[|thumb|300px| (click para ampliar)]]
Contenido
Introducción
Descarga
| [] | (Freecad) |
| [] |
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] |
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] |
Repositorio
- Repositorio: []
Autor
Créditos
- Inspirada en .....
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 19/Junio/2015: Publicada primera versión de esta página