Diferencia entre revisiones de «Objeto 3D: Tapadera inferior para servos»
De WikiRobotics
(→Repositorio) |
(→Fotos) |
||
| Línea 28: | Línea 28: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Álbum de fotos completo]''' | + | ! '''[https://plus.google.com/photos/109138697406392447933/albums/5788068727900295793 Álbum de fotos completo]''' |
|} | |} | ||
Revisión del 10:43 18 sep 2012
| [ Tapadera para servo en Thingiverse] |
|---|
[[|thumb|300px| (click para ampliar)]]
Contenido
Introducción
Instrucciones
Descarga
| [ ] | |
| [] | |
| [] |
Fotos
| Álbum de fotos completo |
|---|
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
Repositorio
- Repositorio: http://svn.iearobotics.com/3D_objects/Servo_base/
Autor
Licencia
| |
Créditos
Enlaces
- Obiscad
- índice de Objetos 3-D
- [ thingiverse]
Noticias
- 18/Septiembre/2012: Primera versión de esta página