Diferencia entre revisiones de «Clone wars: Printrbot»
De WikiRobotics
(→Repositorio) |
(→Piezas imprimibles) |
||
| Línea 10: | Línea 10: | ||
! Imagen !! Pieza (STL) !! Cantidad !! Tiempo impresión!! Comentarios | ! Imagen !! Pieza (STL) !! Cantidad !! Tiempo impresión!! Comentarios | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[ | + | | [[Archivo:Pb-base.png|150px]] |
| [] | | [] | ||
| xx | | xx | ||
Revisión del 02:20 7 feb 2012
Introducción
Piezas imprimibles
| Imagen | Pieza (STL) | Cantidad | Tiempo impresión | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
|
[] | xx | xx | xx |
Fotos
| [ Álbum de fotos en google+] |
|---|
Repositorio
Noticias
- 07/Feb/2012: Comenzada esta página
Enlaces
|
|
Proyecto Clone Wars |
|
Grupo de Impresoras 3D de la asociación de robótica de la UC3M |

