Diferencia entre revisiones de «Biblioteca printbots»
De WikiRobotics
(→Fotos) |
|||
| Línea 16: | Línea 16: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[|170px|link=]] | | [[|170px|link=]] | ||
| − | | [[|170px|link=Freecad: Rodamiento 608zz]] | + | | [[Archivo:608zz.png|170px|link=Freecad: Rodamiento 608zz]] |
| [[Archivo:04-Futaba-3003-bottom-lid-detailed-top-1.png|170px|link=Freecad: Futaba 3003 tapa inferior]] | | [[Archivo:04-Futaba-3003-bottom-lid-detailed-top-1.png|170px|link=Freecad: Futaba 3003 tapa inferior]] | ||
|} | |} | ||
Revisión del 03:12 19 jul 2014
Introducción
Biblioteca de piezas impresas y vitaminas para el diseño de printbots
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
Índice
| [[]] | Rodamiento 608zz | Tapa inferior Servo Futaba 3003 |
|---|---|---|
| [[|170px|link=]] |
|
|
Repositorio
- Repositorio github: https://github.com/Obijuan/printbot_part_library
Noticias
- 19/Julio/2014: Comenzada esta página