Diferencia entre revisiones de «Organizador de canicas»
De WikiRobotics
(→Fotos) |
|||
| Línea 25: | Línea 25: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Álbum de fotos]''' | + | ! '''[https://plus.google.com/u/0/photos/109138697406392447933/albums/5965378531648855393 Álbum de fotos]''' |
|} | |} | ||
Revisión del 03:59 5 ene 2014
| [ Youmagine] | Github | [ Fabfabbers] |
|---|
[[|thumb|300px| (click para ampliar)]]
Introducción
Descarga
| [] | |
| [ ] |
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] |
Repositorio
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 04/Enero/2014: Comenzada esta página