Diferencia entre revisiones de «Lápiz táctil»
De WikiRobotics
(→Repositorio) |
(→Fotos) |
||
| Línea 28: | Línea 28: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Álbum de fotos]''' | + | ! '''[https://plus.google.com/u/0/photos/109138697406392447933/albums/5944663753942099377 Álbum de fotos]''' |
|} | |} | ||
Revisión del 08:22 10 nov 2013
| [ Youmagine] | [ Github] | [ Fabfabbers] |
|---|
[[ |thumb|300px| (click para ampliar)]]
Contenido
Introducción
Lista de materiales
Descarga
| [] | |
| [] |
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] |
Montaje
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
Repositorio
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 10/Nov/2013: Comenzada esta página