Diferencia entre revisiones de «Freecad: Tarjeta SD»
De WikiRobotics
(→Descarga) |
|||
| Línea 13: | Línea 13: | ||
{| {{tablabonita}} | {| {{tablabonita}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [] | + | | [https://github.com/Obijuan/printbot_part_library/raw/master/memory-card/sd-cards/sd-card.fcstd sd-card.fcstd] |
| − | | | + | | Tarjeta SD (Freecad) |
|------- | |------- | ||
| − | | [] | + | | [https://github.com/Obijuan/printbot_part_library/raw/master/memory-card/sd-cards/step-stl/sd-card.stp sd-card.stp] |
| − | | | + | | Tarjeta SD (STEP) |
|------- | |------- | ||
| [] | | [] | ||
| − | | (STL) | + | | Tarjeta SD (STL) |
|------- | |------- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 03:29 19 jul 2014
| Github |
|---|
Introducción
Modelo 3d de una tarjeta SD
Descarga
| sd-card.fcstd | Tarjeta SD (Freecad) |
| sd-card.stp | Tarjeta SD (STEP) |
| [] | Tarjeta SD (STL) |
Fotos
| Album de fotos |
|---|
Repositorio
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 19/Julio/2014: Publicada primera versión de esta página