Diferencia entre revisiones de «Bolígrafo»
De WikiRobotics
| Línea 30: | Línea 30: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Álbum de fotos]''' | + | ! '''[https://plus.google.com/u/0/photos/109138697406392447933/albums/5949874132216411649 Álbum de fotos]''' |
|} | |} | ||
Revisión del 09:20 24 nov 2013
| [ Youmagine] | [ Github] | [ Fabfabbers] |
|---|
[[|thumb|300px| (click para ampliar)]]
Contenido
Introducción
Lista de materiales
Descarga
| [ touch-pen-100mm.stl] | |
| [] | |
| [] |
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] |
Montaje
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
Repositorio
- Repositorio: []
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 16/Nov/2013: Comenzada la página