Diferencia entre revisiones de «Lápiz táctil»
De WikiRobotics
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Youmagine]''' !! '''[ Github]''' | + | ! '''[ Youmagine]''' !! '''[https://github.com/Obijuan/3D-parts/tree/master/touch-pen Github]''' |
! '''[ Fabfabbers] ''' | ! '''[ Fabfabbers] ''' | ||
|} | |} | ||
Revisión del 09:14 10 nov 2013
| [ Youmagine] | Github | [ Fabfabbers] |
|---|
Contenido
Introducción
Lista de materiales
Descarga
| [] | |
| [] |
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] |
Montaje
| [[|300px|thumb| (click para ampliar)]] | [[|300px|thumb| (click para ampliar) ]] |
Repositorio
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 10/Nov/2013: Comenzada esta página