Diferencia entre revisiones de «MakerBot Thing-o-Matic: Deutecno-Maker»
De WikiRobotics
(Página creada con '300px == Introducción == == Ficha == {| class="wikitable" style="width:100%" |- | [[|150px|''Click para ampliar'']] | * '''Nombre''': '''<f...') |
(→Ficha) |
||
| Línea 6: | Línea 6: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%" | {| class="wikitable" style="width:100%" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[|150px|''Click para ampliar'']] | + | | [[Archivo:DeutecnoMAKER-1.jpg|150px|''Click para ampliar'']] |
| | | | ||
* '''Nombre''': '''<font color="#0000FF">Deutecno-MAKER</font>''' | * '''Nombre''': '''<font color="#0000FF">Deutecno-MAKER</font>''' | ||
Revisión del 02:51 10 dic 2012
Contenido
Introducción
Ficha
|
|
|
Fotos
| Álbum de fotos completo en google+ |
|---|
Vídeos
Historia
Enlaces
|
|
Proyecto Clone Wars: Construye tu impresora 3D opensource! |
|
|
Proyecto RepRap: Impresoras 3D auto-replicantes. El origen de la revolución de las impresoras 3D opensource |


